zhanna 22.11.2013 06:53
да не так и много денег нужно скататься за границу москва - мадрид на конец ноября стоит около 6 тысяч ну туда обратно плюс сборы рублей тысяч 18 выйдет. Если бронировать за долго билеты ещё дешевле и посчитайте какая экономия если вы там покупаете одежды на 2 сезона на всё семью так ещё и мир смотрите. У нас в волгограде например такие цены что я в огромном шоке прибываю да и вещи намного хуже качества. Как альтернатива интернет магазины зарубежные говорят тоже выгодней заказать чем тут купить.

Miss 18.12.2013 22:29
Возможно, но еще и за доставку платить надо, а это уже минус! Как недавно пошутила на первом "Распродажи в России-это время когда цены становятся почти как в Милане в обычное время"

ЮлияМ 09.01.2014 03:39
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 21983)
Возможно, но еще и за доставку платить надо, а это уже минус! Как недавно пошутила на первом "Распродажи в России-это время когда цены становятся почти как в Милане в обычное время"
И я наслышена о наших распродажах... говорят заграницей можно купить брендовую вещь известного дома дешевле чем у нас "хорошую вещь" неизвестного производства с известным лейблом)))

zarazka4231 12.01.2014 13:21
Холодильник за 7800, утюг за 700 и микроволновка за 1700))))))правда платная доставка (а так, чудесно уложиться в 10 тысяч)

Miss 12.01.2014 22:33
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 22284)
И я наслышена о наших распродажах... говорят заграницей можно купить брендовую вещь известного дома дешевле чем у нас "хорошую вещь" неизвестного производства с известным лейблом)))
А примерно в каком ценовом диапозоне не подскажите?

Василиса Премудрая 06.02.2014 05:38
А вот я не давно в интернет магазине прикупила себе свитшот. Очень милая вещь, такую классную с малиной и клубникой)))) Девчонки а как вам новенькое в этом сезоне, как по мне прикольные кофточки

Miss 06.02.2014 15:54
Цитата:
Сообщение от Василиса Премудрая (Сообщение 22519)
А вот я не давно в интернет магазине прикупила себе свитшот. Очень милая вещь, такую классную с малиной и клубникой)))) Девчонки а как вам новенькое в этом сезоне, как по мне прикольные кофточки
Они такие удобные и это огромный плюс, хотя признаюсь у меня нет ни одного в гардеробе.

Amber 14.02.2014 04:58
А может мне кто-нибудь объяснить, чем свитшот отличается от привычной мне толстовки? Или это одно и то же?

armina 17.02.2014 21:16
Моя самая удачной покупкой стала классическая шуба с капюшоном, которую я купила со скидкой! Она стоила мне всего 59900 рублей! Девчонки в бутике еще действуют скидки butik.101-shop.ru/shubi-akcia...-na-shubi.html

Алинкин 20.02.2014 21:59
Маечка в ин-сити за 500 рублей! и кофточка в нью -йорке за 240 :)

без_сахара 05.03.2014 17:55
не припоминаю ничего подобного.
разве что считаю очень и очень удачным то, что я открыла для себя рубашки из детских отделов). я обожаю мужские рубашки (или похожие на них женские, но выбор сужается), но обычные мужские рубашки мне великоваты, а вот на мальчиков 11-12 лет -- самое то, сидят идеально, как будто на меня шили, и недорого.

Miss 25.04.2014 23:39
без_сахара, так забавно) На какие только хитрости мы женщины не идем ;)

Оленька 29.04.2014 20:11
а я хочу похвастаться своей последней покупкой ))) сумочкой Louis Vuitton ))) я так давно мечтала и вот наконец !!!))) и подумать только , за 270 $ )))) согласитесь, не велика цена за такое удовольствие))) делюсь ссылкой, может и вы себе что-нибудь выберете ))) сюда

velichka 13.05.2014 04:37
моя самая удачная покупка это сумочка camelia-shop.ru/zhenskaya-ode...-ruchkami.html
перекопала кучу сайтов, наткнулась на camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/modnye-sumki/ и нашла сумку своей мечты

Viki 15.05.2014 04:45
Удачных покупок было много, но самые...)

одна из последних удачных черная замшевая сумка на распродаже в Милане. Никогда не забуду то чувство восторга))

---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:43 ----------

Еще забыла, давно искала-сестра скинула блузку. camelia-shop.ru/index.php?rou...oduct_id=25899 Раньше боялась покупать через интернет, но рискнула. Быстро и качество по радовало.))

PrettyMary 15.05.2014 07:17
Моя самая удачная покупка за последнее время - это черная юбка-волан.
Давно такую искала, но что-то юбок хороших в магазинах совсем последнее время мало стало.. Чтоб сидела отлично, чтоб крой был качественный.
Одни джинсы везде.

___Евгения___ 16.05.2014 12:57
Может не совсем по теме но моя самая удачная покупка - это посудомоичная машина. На втором месте дорогущие джинсы U2U, которые долго решалась купить, а теперь ни капли не жалею. Они такую классную придают форму ягодицам)

zarazka4231 16.05.2014 13:06
Сейчас все самое удачное-достается мужу,потому что я работаю на дому и в приницпе мне ничего не надо))

Танюша 22.05.2014 01:59
Я не могу однозначно назвать какую-либо самую удачную покупку, поэтому расскажу о последних приобретениях. Недавно запала на бельё Виктория Сикрет, прикупила себе трусиков. Очень довольна - качество хорошее, сидят отлично и очень здорово смотрятся. Теперь очередь за лифчиками, жаль только, цены на них высокие очень.

Modnabeby 22.05.2014 23:52
Было такое) Купила шёлковую блузу за 25 рублей) при том,что она стоит 600 рублей)

Танюша 23.05.2014 02:43
Цитата:
Сообщение от Modnabeby (Сообщение 24308)
Было такое) Купила шёлковую блузу за 25 рублей) при том,что она стоит 600 рублей)
Признавайтесь, где брали? :)
У меня ещё были удачные приобретения в косметичку. Пошла к косметологу, накупила у неё проф. средств. Отличные качественные кремчики, причём вышло намного дешевле, если бы я приобретала аналогичные в магазине.

мила 05.06.2014 15:40
Я недавно купила себе итальянскую сумку как на фото вот здесь wwwsumki-platki.ru/brands/palio/ и ужасно довольна. Качество отличное, здесь постоянно проводятся распродажи, где можно очень выгодно заказать стильные вещицы.fashion54.ru/imagehosting/201...01ed6e265d.jpg

Nata 05.06.2014 22:07
Хвастаюсь!
Кеды на каблуке, давно мечтала. Вот, теперь нашла то, что мне действительно понравилось)
37.230.155.5//medium/img/cata...00000001_1.jpg

Ксюня 06.06.2014 18:33
Моя удачная покупка - это потрясный ярко-синий шифоновой комбинезон. Дышащая и приятная на ощупь ткань. Я в восторге от моего любимого комбинезончика. Покупала его здесь camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/kombinezony/ И к подруге, и в ресторан - везде уместная вещица.

tanyatet 12.06.2014 14:56
Своей самой удачной покупкой я могу назвать приобретение через интернет-магазин перчаток fabretti, которые я купила по очень доступной и приемлемой цене. Видела точно такие же на витрине в магазине, но цена там была значительно выше.

zarazka4231 16.06.2014 13:30
Привет всем)) Платье в модисе, за 199 рублей)) Любимого цвета, 100% хлопок)

Miss 18.06.2014 16:17
zarazka4231, кстати в модисе можно найти очень классную вещь за копейки! Только вот искать надо среди гор и гор не всегда удачных вещей! но если поискать ...

polinishnaa 24.06.2014 20:12
я считаю удачной покупкой ту, ради которой не приходится идти на компромисс. Ну знаете: что-то одно очень дорогое, но сидит идеально, а другое - дешевое, но и не так по фигуре. В итоге покупаешь что-то третье, где соотношение цена-качество устраивает, и вроде симпатично. Хотя один раз была в одном финском магазинчике, меритта бра кажется, там собраны разные крутые бренды нижнего белья, такие красивые, что прям глаза разбегались. и как же я удивилась, когда и цена оказалась не заоблачной! у нас в россии все-таки чертовски завышают цены. Вот там мне удалось купить свою самую удачную покупку,пожалуй))))

Miss 26.06.2014 03:30
polinishnaa, очень интересно какие же там цены были???

Nata007 13.07.2014 19:29
Цитата:
Сообщение от Lady D (Сообщение 212)
. Я проносила их три сезона и до сих пор храню:). А бывали ли у вас интересные истории, связанные с шоппингом?
Я даже не могу шмоток пересчитать))), кто их считает??! В последнее время подсела на эти вещи
Очень интересный ине дорогой магазин, смотрите девочки!
wwwbroderie-art.ru/

seleznev 23.07.2014 15:31
Жену на свадьбе выкупил

Виктория-с 23.07.2014 15:40
Цитата:
Сообщение от seleznev (Сообщение 25381)
Жену на свадьбе выкупил
=)) а разве жена не бесценна?

8lada 12.11.2014 21:30
А я все никак не могу забыть как прошлой зимой была хорошая погода, +12, солнце, асфальт сухой. А мне взбрендило в голову купить пуховик в интернет-магазине Глазурь. Доставили на следующий день утром. А вечером пошел снег :D Муж потом ещё неделю меня оракулом называл))

Танюша 13.11.2014 01:56
Цитата:
Сообщение от 8lada (Сообщение 27361)
А я все никак не могу забыть как прошлой зимой была хорошая погода, +12, солнце, асфальт сухой. А мне взбрендило в голову купить пуховик в интернет-магазине Глазурь. Доставили на следующий день утром. А вечером пошел снег :D Муж потом ещё неделю меня оракулом называл))
100% удачная покупка:) тут и не поспоришь:)

CoCo 23.11.2014 16:13
Да все они удачные первое время,потом обносится, простирается и в обычную превращается)

Танюша 23.11.2014 17:03
Цитата:
Сообщение от CoCo (Сообщение 27543)
Да все они удачные первое время,потом обносится, простирается и в обычную превращается)
Самой смешно, но у меня есть любимая коротенькая замшевая дублёнка, которой девять лет. Сама бы не поверила, что вещь можно так долго таскать. За время использования мех облез ( там были меховые вставки), подружка мне пришила новые и нашила мех на воротник, плюс покрасила дублёночку. Выглядит отлично просто, ношу не нарадуюсь.

Salsa_lady 24.11.2014 22:15
Coco, для этого вещи качественные нужно выбирать, как Танюшина дубленка)) тогда обновки не будут однодневными. Я последней покупкой оч. довольна в Глории джинс, джинсами за 500 р. Как тут не быть довольной)

CoCo 25.11.2014 15:29
За такие деньги я бы тоже купила не раздумывая))) Там сейчас скидки что ли?

Miss Manga 25.11.2014 19:58
У меня тоже есть одна вещь, которую считаю своим самым удачным приобретением:-) Это кожаные осенние сапожки-казачки, они имеют высокий каблук и интересный оттенок, даже точно не скажу какой, но похож на цвет песка. Очень люблю эти сапоги, они удобны и одновременно красивы, к тому же я посчитала и была очень удивлена тем, что им уже 5 лет, но выглядят они, как новенькие и по-прежнему радуют глаз. Но у них есть один недостаток - к ним очень трудно подобрать одежду и аксессуары:-)

Танюша 25.11.2014 22:14
Цитата:
Сообщение от Miss Manga (Сообщение 27605)
У меня тоже есть одна вещь, которую считаю своим самым удачным приобретением:-) Это кожаные осенние сапожки-казачки, они имеют высокий каблук и интересный оттенок, даже точно не скажу какой, но похож на цвет песка. Очень люблю эти сапоги, они удобны и одновременно красивы, к тому же я посчитала и была очень удивлена тем, что им уже 5 лет, но выглядят они, как новенькие и по-прежнему радуют глаз. Но у них есть один недостаток - к ним очень трудно подобрать одежду и аксессуары:-)
У меня тоже есть кожаные демисезонные сапоги похожего цвета)). Не то чтобы совсем песочного, но близко к нему. Так почти не ношу их, потому что та же проблема - нечего под них одеть практически.